Студент, внимание! Приглашаем принять участие во 2-й Общероссийской студенческой смене по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.

Для развития молодежных инициатив и активизации деятельности волонтерских объединений проводится 2-я Общероссийская студенческая смена по инклюзивному волонтерству и инклюзивному туризму.

Если ты социально активный, мотивированный к волонтерской деятельности, если тебе интересна тема инклюзивного волонтерства и инклюзивного туризма, то участие в смене как раз то, что тебе нужно!

Организация смены пройдет в 2 этапа:

1) заочный этап с 10 апреля по 20 мая предполагает обучение по дополнительной образовательной программе «Инклюзивное волонтерство и инклюзивный туризм» в объеме 76 часов;

2) основной этап с 18 сентября по 22 сентября, который пройдет на базе отдыха «Сосновка» (Вологодская область, Кадуйский район), предполагает интерактивную программу от профессиональных тренеров и экспертов в области мотивационных и социально-психологических тренингов по инклюзивной культуре и инклюзивному туризму.

Для участие в смене необходимо зарегистрироваться по ссылке до 30 марта.

Прими участие в смене и стань частью авангардного инклюзивного корпуса, нацеленного на развитие молодежных инициатив в сфере инклюзии и развития инклюзивного туризма.

Подробная информация: