«Алтай туристический»: международная деловая игра

12 - 14 мая 2023 г. на базе Горно-Алтайского государственного университета пройдет IX Международная деловая игра «Алтай туристический».

Цель деловой игры – формирование навыков и умений по принятию управленческих решений в сфере туризма.

К участию в Деловой игре приглашаются команды из 4 человек (руководитель, 3 студента) из высших учебных заведений Российской Федерации и других стран, обучающихся по программам подготовки бакалавров или магистров по направлениям «Туризм», «Экономика», «Менеджмент».

Деловая игра предполагает проведение следующих мероприятий:

1. Конкурс проектов на тему «Формирование и продвижение бренда Республики Алтай как туристской территории»;
  2. Воркшоп «Туристский территориальный бренд: разработка, упаковка, продвижение и управление»;
  3. Туристический КВИЗ на тему «Известные и необычные территориальные бренды в сфере туризма»;
  4. Круглый стол на тему «Привлечение стейкхолдеров к разработке и продвижению бренда туристской территории» с руководителями туристских предприятий, представителями Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай;
  5. Экскурсия с целью ознакомления участников деловой игры с туристскими ресурсами Республики Алтай.

Деловая игра проводится на территории эко-отеля «Таежник». Адрес: Республика Алтай, Майминский район, Р-256 Чуйский тракт, 468-й километр, 1.

Для участия в Деловой игре необходимо до 01 мая 2023 года зарегистрироваться, отправив заполненную форму заявки на адрес электронной почты men@gasu.ru.

Подробная информация – в Информационном письме.