Участие студентов в конкурсе, посвященном антикоррупционному форуму

Студенты ГАГУ приняли участие в Форуме конкурсов (субъектовый этап) подготовительного этапа Всероссийского конкурса, посвященного антикоррупционному форуму финансово-экономических органов, организованный Управлением Федерального казначейства по Республике Алтай. На конкурс направлены видеосюжеты, посвященные проблемам противодействия коррупции, конкурсные плакаты и антикоррупционные буклеты подготовленные студентами.

Участие студентов ЭЮФ в конкурсе, посвященном антикоррупционному форуму: видеосюжет студентов, антикоррупционные буклеты.

Участие студентов ППФ в конкурсе, посвященном антикоррупционному форуму: видеосюжет студентов.

Участие студентов ФМО ФМИТИ в конкурсе, посвященном антикоррупционному форуму: видеосюжет (630 гр.), видеосюжет (611 гр.), антикоррупционные буклеты.

Доцент, к.филос.н., Х.П.Пашаев