Волонтёрский центр

Новости RSS

V Региональный чемпионат «Абилимпикс»

В Республике Алтай с 19 по 23 апреля 2021 г. состоится V региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в очно-дистанционном формате.
Волонтерский центр объявляет набор

Волонтерский центр объявляет набор в команду федеральных наблюдателей ситуационно-информационного центра по контролю за качеством проведения ЕГЭ. Требования к кандидатам: коммуникативные способности, свободное владение ПК. Заявки принимаются до 15 марта 2021 г. по электронной почте ovr@gasu.ru с пометкой Заявка_СИЦ.
Квест-игра «Кладовая развлечений!»

С 8 по 12 февраля 2021 года волонтеры волонтерского центра ГАГУ (волонтерское движение ППФ «Вместе в жизнь») организовали и провели на базе МБОУ «Начальная школа №5 г. Горно-Алтайска» мероприятие Квест-игра «Кладовая развлечений!».
Квест-игра «К празднику – любимым мамам!»

Волонтеры движения «Вместе в жизнь» организовали и провели Квест-игру «К празднику – любимым мамам!». Мероприятие прошло в интерактивном формате с 23 по 27 ноября на базе МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска».
Профориентационное волонтерское мероприятие  «Морской бой»

Профориентационное волонтерское мероприятие «Морской бой»

27 октября 2020 г. волонтеры движения «Вместе в жизнь» побывали в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К. Жукова.
26.10.2020
Волонтеры движения «Вместе в жизнь» продолжают проводить серию мероприятий «Славим возраст золотой»

В октябре волонтеры движения «Вместе в жизнь» (Волонтерский центр ГАГУ) проводят серию мероприятий «Славим возраст золотой», посвященную дню пожилого человека.
26.10.2020
В Республике Алтай стартовал конкурс «Лучший волонтер Абилимпикс»

Волонтерский центр «Абилимпикс», действующий на базе Горно-Алтайского государственного университета,  сообщает о старте регионального конкурса «Лучший волонтер «Абилимпикс 2020 Республики Алтай».
Обучение волонтеров «Абилимпикс»

С 26 октября по 5 ноября 2020 года региональный волонтерский центр «Абилимпикс» в Республике Алтай на базе ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» проводит в дистанционном формате обучение по теме: «Технология работы волонтера с лицами с ОВЗ и инвалидностью по методике Абилимпикс».
Волонтерское мероприятие «Славим возраст золотой»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям, - это 1 октября или Международный день пожилых людей. В течение октября традиционно проводятся мероприятия, посвященные пожилым людям.
Волонтерское мероприятие «Мы вместе, мы одна семья»

12 и 13 октября волонтеры движения «Вместе в жизнь»  И. Умурзакова, К. Коваленко, К. Ошлокова, А. Денежкина, Н. Гетманова, А. Самарханова (Волонтерский центр ГАГУ) побывали в школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г. К. Жукова. Они организовали и провели мероприятие «Мы вместе, мы одна семья» для обучающихся начальных классов и подростков.