Студентка ГАГУ – мастер спорта России!

Поздравляем студентку экономико-юридического факультета ГАГУ Анну Мотько с присвоением звания «Мастер спорта России»!

Анна занимается в конном клубе «Эксперт» под руководством мастера спорта СССР, двукратного чемпиона СССР по троеборью, судьи всероссийской категории Андрея Брежнева. Она является победителем в командном зачете и серебряным призером в личном первенстве СФО по троеборью в 2018 году; обладателем лицензии на участие во Всероссийской спартакиаде учащихся и молодежи, двукратным победителем регионального этапа Всероссийской турнирной серии по конкуру и выездке «Кубок Победы – 2019», неоднократным призером Кубка Республики Алтай по троеборью, многократным победителем и призером региональных и муниципальных турниров по конкуру и выездке. Также она является спортивным судьей 2 категории по конному спорту.

Желаем новых достижений и побед на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»