Студенты ГАГУ – стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приказом № 996 утвердило список стипендиатов Президента Российской Федерации. В их числе студенты ФМИТИ: Никита Сергеевич Бочкарев, Алена Андрияновна Курусканова, Денис Константинович Типикин - победители всероссийских, региональных, внутривузовских конкурсов научных работ и участники научных конференций, обладатели свидетельств РИД (результат интеллектуальной деятельности).

Также приказом № 995 Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило список стипендиатов Правительства Российской Федерации. В их число вошли студенты ГАГУ: Карачева Мария Андрияновна, ЕГФ, 217 группа, Какорин Виктор Александрович, ЕГФ, 217 группа, Данько Ангелина Витальевна, ЭЮФ, 889М группа - победители международных, всероссийских и региональных конкурсов научных работ и научных конференций.

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!