Студенческая семья ГАГУ стала победителем Всероссийского конкурса "Семья года - 2020"

Семья Ковалевых Никиты и Сабины, пройдя все этапы Всероссийского конкурса "Семья года - 2020", стала его победителем в номинации «Молодая семья».

Всероссийский конкурс "Семья года" проводится уже в пятый раз. Его организаторы - Министерство труда и социальной защиты России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Жюри конкурса отобрало самых интересных кандидатов на первенство в пяти номинациях: "Семья - хранитель традиций", "Многодетная семья", "Сельская семья", "Молодая семья" и "Золотая семья". Всего на победу претендовало около 3 тысяч участников. Впервые часть конкурсных мероприятий проходила в онлайн-формате.

В каждой номинации было определено несколько победителей. В их числе оказались и семья оленеводов, и чета ветеранов Великой Отечественной войны, прожившая вместе уже 70 лет, и многодетные блогеры, и многие другие достойные участники конкурса. Ознакомиться с полным списком триумфаторов и узнать подробности о конкурсе можно на сайте "Фонда поддержки детей".

29 ноября, в День матери, в режиме онлайн пройдет трансляция торжественного чествования победителей.
По итогам Всероссийского конкурса издана Национальная книга-летопись. Она включает в себя два издания: в первом представлены истории семей-победителей, а во втором – информация обо всех участниках Всероссийского конкурса.

Желаем семье Ковалевых благополучия и новых совместных проектов!