Лучший куратор по работе с молодежью в Горно-Алтайском государственном университете

14 августа 2020 г. состоялся финал регионального этапа всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2020 году. Первое место в номинации "Куратор по работе с молодежью образовательной организации Российской Федерации" занял Председатель студенческого спортивного клуба "Буревестник" - Сергей Сидоров.

Конкурсантам предстояло преодолеть несколько этапов, включающих в себя создание видео "Моя профессия", прохождение тестирования на знание основ государственной молодежной политики, самопрезентация, а также создание и защита авторского проекта в сфере государственной молодежной политики.

Сергей представил авторский проект "Киберспорт как средство развития внеучебной воспитательной деятельности в высшей школе", который направлен на развитие студенческих клубов и студенческого самоуправления в сфере спорта, создание положительного образа молодежи, ведущей здоровый образ жизни и гражданско-патриотичное воспитание.

Фотографии предоставлены Центром молодежной политики РА