Информация для абитуриентов: личный прием

Горно-Алтайский государственный университет с 13 июля 2020 г. начинает личный прием документов у поступающих (по предварительной записи по телефонам: 8(38822)6-73-66, 89635106111, 89635106444).

Прием документов будет организован для всех уровней и форм образования, реализуемых вузом: для поступающих в аграрный колледж, поступающих по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Допуск поступающего и его законного представителя (родителя) в здание университета осуществляется с обязательным использованием масок для защиты органов дыхания, перчаток; предусмотрена обязательная термометрия, обработка рук кожными антисептиками. При себе необходимо иметь шариковую ручку и пакет документов для поступления (копия паспорта с пропиской, копия или оригинал документа об образовании, фото, медицинская справка (при наличии)). При подаче документов просим вас соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м.

Адрес приемной комиссии: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 9/1.

График работы приемной комиссии: понедельник - пятница с 9.00 до 19.00, суббота - воскресенье с 10.00 до 14.00.

Абитуриент вправе подать документы для поступления в вуз через электронную систему университета или с помощью операторов почты России.

Контактная информация: http://abit.gasu.ru/, 8 (38822) 67366.