Республиканский конкурс молодых журналистов «Акулы пера»

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай с 1 июня по 23 августа 2020 г. проводит республиканский конкурс молодых журналистов «Акулы пера».

Конкурс направлен на создание условий для реализации творческого потенциала молодежи. Участниками конкурса могут стать молодые люди, проживающие в Республике Алтай, образовательные учреждения, пресс-службы министерств, организаций и ведомств, а также интернет-блогеры в возрасте от 14 до 30 лет.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай и в социальных сетях 31 августа 2020 г.

Положение.