Онлайн-семинар о Программе развития ГАГУ в соответствии с запросами РА и научно-технологическими вызовами

Уважаемые коллеги! 19 июня 2020 г. в 11.30 приглашаем принять участие в онлайн-семинаре «Разработка и внедрение Программы развития ГАГУ в соответствии с запросами Республики Алтай и научно-технологическими вызовами», чтобы обсудить возможности кооперации заинтересованных сторон в рамках реализации Программы.

В 2019 году ГАГУ совместно с НГТУ разработал проект Программы развития Горно-Алтайского государственного университета. Мероприятия Программы направлены на повышение эффективности университета по ключевым направлениям деятельности в интересах социально-экономического развития региона. Практическая реализация этих мероприятий возможна при условии кооперации с индустриальными партнерами и органами власти, другими заинтересованными партнерами.

Ваше участие в семинаре поможет выбрать наиболее приоритетные направления для реализации в 2020-2022 гг. Место проведения семинара: онлайн-платформа Zoom (идентификатор: 816 3208 9535, пароль: 192719).

Подробную информацию о программе семинара можно получить по ссылке