Вниманию сотрудников!

Фондом социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай в 2020 году, на основании приказа Минтруда России от 10.12.2012 г. № 580 н (ред. от 03.12.2018 г.) «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», предусмотрены для ГАГУ средства в размере 39 005,6 рублей на санаторно-курортное лечение работников «предпенсионного» возраста, т.е. работников, имеющих право на назначение им страховой пенсии по старости не ранее чем за 5 лет до достижения ими пенсионного возраста в соответствии с пенсионным законодательством.

Работников, относящихся к указанной категории и нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, до 22 июня 2020 г. просим обратиться с письменным заявлением в бухгалтерию (каб. №9) к В.В. Соколовой. Для получения подробной информации обращаться к специалисту по охране труда ГАГУ В.М. Данилову (тел. 8-913-999-8015, 6-61-72, корпус А1, каб.425).

Республиканская профсоюзная организация высшей школы