Принимаются заявки на Стипендию Фонда имени В.И. Вернадского

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о начале конкурса стипендий на 2020/2021 год. В соответствии с Положением с 1 мая 2020 г. начинается прием заявок на Стипендию Фонда имени В.И. Вернадского.

Стать стипендиатом программы фонда могут студенты, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты и докторанты. Необходимым условием является наличие подтверждений научно-исследовательской деятельности в рамках выбранного направления, а также отличная и хорошая успеваемость. Для участия необходимо ознакомиться с положением о проведении конкурса, заполнить заявку и направить необходимые документы в организационный комитет.

Заявки принимаются до 10 июля.

Центр развития науки и инноваций