ШПАТель – 2019

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ не только защищает и представляет права студентов, но и дает возможность прокачать знания своих прав и обязанностей. И совсем скоро состоится традиционная школа актива на Телецком озере – ШПАТель-2019!

В этом году школа будет посвящена 100-летию студенческого профсоюзного движения, поэтому тебе она точно запомнится. Мы рады объявить о начале сбора заявок на ШПАТель-2019! В этом году школа будет отличаться от предыдущих и пройдет с 14 по 18 августа. На ней тебя ждет:

- абсолютно новый формат;

- твой личностный рост;

- раскрытие творческого потенциала;

- доступный материал от профсоюзных лидеров о правах студента;

- огромное количество новых знакомств, в том числе и с ребятами из регионов Сибирского федерального округа;

- красота Телецкого озера – одного из самых живописных мест нашего региона;

- теплая дружеская атмосфера и яркие впечатления.

Для того чтобы стать участником ШПАТеля-2019 тебе необходимо сделать следующее:

- не планировать ничего важного на сроки с 14 по 18 августа;

- заполнить анкету;

- поторопиться, ведь количество мест ограничено;

- настроиться на движовый август!

Мы будем очень рады, если эта школа вдохновит тебя на великие свершения и станет отправной точкой для реализации твоих целей, ведь для нашей организации важно благополучие каждого студента. Мы ждем именно твою заявку! Проведи это лето вместе с ППОСА ГАГУ!

ППОСА ГАГУ