Тысячный абитуриент ГАГУ

4 июля в Горно-Алтайский государственный университет подал документы 1000-й абитуриент. Им стал Аргымак Бабин из с. Усть-Кан, который получил памятные подарки от университета.

Приемная кампания – 2019 с каждым днем набирает обороты. По статистике, каждый второй абитуриент остановил свой выбор на Горно-Алтайском государственном университете потому, что качество получаемого образования находится, несомненно, на высоком уровне. Каждый третий абитуриент желает получить образование в нашем университете ради того, чтобы в будущем своими знаниями, навыками способствовать процветанию своей Родины.

Приемная комиссия ждет абитуриентов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 9/1, каб. 109, 110. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерыва на обед. В субботу и воскресенье: с 10.00 до 14.00. Справки по телефону (38822) 6-73-66.

Пресс-служба ГАГУ