Отдых на берегу Телецкого озера

Уже несколько групп студентов с разных факультетов ГАГУ и Аграрного колледжа отдохнули на спортивно-оздоровительной базе вуза в Артыбаше, которая вновь начала функционировать.

Летний сезон открыли студенты и преподаватели ФМИТИ. За несколько дней путешественники изучили окрестности села, сходили на водопады, навели порядок в столовой, посидели у костра и надышались свежим воздухом. Следом на базе отдохнули студенты Аграрного колледжа, психолого-педагогического факультета. На этом список отдыхающих не заканчивается и будет пополняться.

Спортивно-оздоровительная база ГАГУ находится на берегу Телецкого озера. На её территории расположены летние деревянные домики, столовая, баня, место для костра, волейбольная площадка. Несколько лет база не функционировала, а этим летом она вновь открыла свои двери для отдыхающих!