Молодые специалисты получили дипломы

1 июля 2024 года в Городском доме культуры Горно-Алтайска состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Аграрного колледжа ГАГУ по специальностям 35.02.05 «Агрономия», 36.02.01 «Ветеринария», 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Мероприятия прошло в атмосфере праздника, на котором присутствовали выпускники и их родные, педагоги, классные руководители. 65 молодых специалистов получили дипломы о среднем профессиональном образовании, из них 18 стали обладателями документа с отличием. 7 выпускников специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» получили дополнительные дипломы о профессиональной подготовке в сфере организации и выполнения работ по обеспечению технологического процесса сварки.

Вручение дипломов прошло с соблюдением традиций: звучали напутственные слова от директора колледжа М.В. Федюниной, классных руководителей Я.Г. Угачевой, О.А. Поповой, С.А. Теледекова, активисты получили грамоты, а родители и выпускники выступили со словами благодарности. Украшением мероприятия стали творческие номера студентов Колледжа культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина.

В этом учебном году выпуск очной формы СПО с учетом направлений подготовки 35.02.15. «Кинология» и 21.02.04 «Землеустройство» составил 103 молодых специалиста.

Поздравляем всех выпускников с завершением обучения и желаем успехов, новых достижений, интересной работы и самореализации!