Презентация книги Сергея Усика

Вчера в ГАГУ прошла презентация книги Сергея Усика «Исход. История семьи Лыковых». В презентации приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты вуза.

Сергей Усик – известный фотохудожник, писатель, который работал инспектором Алтайского государственного заповедника, – презентовал студентам, преподавателям и сотрудникам ГАГУ книгу «Исход. История семьи Лыковых». В ней автор описал историю жизни старообрядческой семьи Лыковых после революции 1917 года.

Наталья Владимировна Гусельникова, говоря о достоинствах книги, отметила, что она написана «человеческим, доступным языком».

В конце мероприятия Сергей Усик показал участникам фотоснимки из книг «Заповедная жизнь», «Озеро Телецкое. Мой дом, моя судьба, моя душа», а также подарил вузу авторские экземпляры книг.