Взаимовыгодное сотрудничество с АГУ

В рамках заключенного ранее соглашения о научно-образовательном центре «Большой Алтай» между Алтайским государственным университетом и Горно-Алтайском государственным университетом пройдет международная этнографическая экспедиция «Большой Алтай: тюркское наследие - 2024».

Горно-Алтайский государственный университет выступит соорганизатором международной этнографической экспедиции «Большой Алтай: тюркское наследие - 2024» совместно с НИИ алтаистики им. С.С. Суразакова. Экспедиция пройдет в августе 2024 года в южных районах Республики Алтай при участии ученых из России и Кыргызстана.

Наталья Владимировна Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ, отметила, что данная экспедиция не первый опыт взаимодействия с Алтайским государственным университетом, нет сомнений, что все получится!