Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка ГАГУ – победительница Международной студенческой олимпиады

Студенты экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета Марина Болдырева и Маджан Бахтаулов приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Антикоррупция», которую проводил Тюменский государственный университет для обучающихся образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры и обучающихся образовательных организаций высшего образования иностранных государств. Олимпиада проводилась в два этапа: дистанционный этап проходил в Российской Федерации с 25 по 28 апреля 2023 года, а в иностранных государствах с 30 мая по 2 июня 2023 года, очный этап – с 7 по 9 декабря 2023 года.

Целью олимпиады являлось формирование антикоррупционного сознания и гражданской позиции, направленной на неприятие коррупции, стимулирование общественной деятельности студентов и преподавателей на изучение проблем противодействия коррупции.

В Олимпиаде приняли участие студенты из ряда стран СНГ и дальнего зарубежья (Китай, Бразилия, Афганистан).

Первое место в командном первенстве, в составе представителей группы студентов зарубежных стран, заняла студентка экономико-юридического факультета Марина Болдырева.

Организаторами Олимпиады Марина поощрена дипломом за первое командное место и ценным подарком.

Поздравляем Марину и желаем ей новых побед!

Доцент Пашаев Х.П.


Просмотров: 291