Студент ГАГУ стал призером конкурса по противодействию коррупции

23 ноября 2023 года в здании Правительства Омской области прошел финал V Межрегионального конкурса студенческих научных работ «Губернаторские студенческие чтения «Актуальные проблемы противодействия коррупции», организаторами которого выступали Аппарат Губернатора, Правительство Омской области и Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского.

Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается во всем мире 9 декабря. В конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений СФО. Мероприятие направлено на формирование у молодежи антикоррупционного мировоззрения. Студенческие чтения проходили по двум направлениям: «Юридические науки» и «Гуманитарные науки».

За 2-е место дипломом Губернатора Омской области награжден студент 4 курса экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета Бахтаулов Маджан Михайлович (научный руководитель — доцент Х.П.Пашаев).

Поздравляем Маджана и желаем ему новых побед!

Доцент Пашаев Х.П.