День матери на ЕГФ

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких тёплых и ласковых слов – слово «мама». Вот уже более двух десятков лет в России в последнее воскресенье ноября официально отмечают трогательный праздник День матери. Этот праздник нужен, чтобы снова и снова говорить тёплые слова благодарности нашим мамам.

В этом году на естественно-географическом факультете прошёл открытый кураторский час, посвящённый этому празднику, «В её сердце никогда не гаснет любовь». На праздник были приглашены преподаватели-мамы, студенты-мамы и мамы наших студентов.

Сколько бы ни было человеку лет, ему всегда нужна мама. У неё самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным. В своих презентациях, стихотворениях, трогательных песнях и танцах студенты показали, как они несут материнскую любовь через свою жизнь. Деканат ЕГФ совместно с профкомом ГАГУ подготовили благодарственные письма мамам отличившихся студентов факультета.

Наталья Васильевна, мама студента Остапова Константина, поблагодарила за хороший праздник и благодарственное письмо от деканата.

Поклон вам, женщины России,
За ваш нелегкий, нужный труд.
За всех детей, что воспитали,
И тех, что скоро подрастут.
За вашу ласку и вниманье,
За искренность и простоту,
За мужество и пониманье,
За чуткость, нежность, доброту!
Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
Пусть дети любят вас, пусть берегут!

А.Н. Конунова, к.б.н., доцент кафедры биологии и химии,
О.П. Вознийчук, доцент по воспитательной работе ЕГФ