Посильный вклад студентов ФМО ФМИТИ в поддержку бойцов СВО

На ФМО ФМИТИ прошли часы кураторов, на которых студенты первого курса внесли свой посильный вклад в поддержку бойцов СВО.

Кураторами 673 группы Галиной Бахтияровной Рупасовой и 613 группы Галиной Васильевной Алмадаковой были организованы часы кураторов, на которых студенты первого курса внесли свой посильный вклад в поддержку бойцов СВО.

При содействии лаборанта кафедры математики, физики и информатики Елены Петровны Мамашевой и организатора волонтерской группы помощи фронту Виктории Николаевны Буяновой был предоставлен материал – ленты, которые сворачивают в рулончики, для плетения маскировочных сетей. Достаточно большой объем работы был сделан в течение полутора часов. В процессе работы была проведена беседа об активной гражданской позиции.

Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к оказанию посильной помощи нашим бойцам на фронте!

Телефон для связи с волонтерами: 89130235106

Группа помощи солдатам https://chat.whatsapp.com/FPEwOy3Aa0ZJYxVLjE2Tt1

Г.Б. Рупасова, канд.пед. наук, доцент, куратор 673 группы,
кафедра математики, физики и информатики