Награждение победителей деловой игры «Стань министром своих финансов»

16 ноября 2023 года состоялся финальный этап деловой игры со студентами неэкономических специальностей «Стань министром своих финансов».

Игра началась 13 ноября, когда ребята получили кейс с заданием, которое команды выполняли в течение двух дней. В этом году задание предполагало более детальное ознакомление с инструментами долгосрочного инвестирования денежных средств. В финал вышло 4 команды, каждая из которых представила свой сценарий преумножения финансовых средств, основными механизмами были — депозит, индивидуальный инвестиционный счет, ипотечный кредит (как инструмент инвестирования в недвижимость). В итоге, места распределились следующим образом:

1 место заняла сборная команда в составе: В. Насырова (830 гр.), А. Катаржнова (821 гр.), Д. Ершова (830), Д. Дьячков (840 гр.);

2 место заняла команда 822 группы в составе: Д. Долиденок, В. Маташев, В. Некрасов, Н. Леонтьев;

3 место заняла команда 842 группы в составе: Р. Клепиков, А. Козлова, И. Эмрих, Ш. Кужакова.

Также состоялось торжественное награждение победителей деловой игры со старшими школьниками «Стань министром своих финансов».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

К.Г. Янковская, к.э.н, доцент, руководитель Регионального центра финансовой грамотности