Сотрудники ГАГУ приняли участие в научных чтениях, посвященных 75-летию со дня рождения А.С. Суразакова

14 ноября в Институте алтаистики имени С.С. Суразакова состоялись научные чтения «Научное наследие Александра Сазоновича Суразакова: история, археология, культура».

На мероприятии присутствовали члены научной общественности, друзья, коллеги-исследователи. Наш университет представили: и.о. ректора Гусельникова Наталья Владимировна, выступившая с приветственным словом, заведующий кафедрой истории и археологии Эбель Александр Викторович - координатор мероприятия, доцент кафедры истории и археологии Дворников Эдуард Павлович, выступивший с пленарным докладом. Среди многочисленных участников были и студенты 311 группы историко-филологического факультета.

Присутствующие отметили выдающийся талант археолога, писателя, поэта, философа.

Э.П. Дворников, доцент кафедры истории и археологии ГАГУ