День социолога на ЭЮФ

Традиционно 14 ноября в России отмечают праздник те, кто занимается исследованием общественного мнения, изучает пути развития общества и прогнозирует будущее человечества.

День социолога отпраздновали студенты и преподаватели экономико-юридического факультета ГАГУ.

Торжественное мероприятие прошло в формате «посвящения» в социологи студентов первого курса 843 группы. Веселые игры, викторины и даже испытание на прочность, много радостных эмоций и, конечно, подарки для первокурсников – так прошел этот день на кафедре права, философии и социологии.

Студенты-социологи 840 группы, организовавшие этот праздник, предложили сделать его традиционным.

Поздравительные и теплые слова прозвучали от руководителя научно-исследовательского центра социологических исследований Горно-Алтайского государственного университета Евгения Владимировича Литягина и преподавателя кафедры Юлии Сергеевны Рудаковой.

Студенты-первокурсники поблагодарили всех собравшихся на празднике. На этой радостной и приятной ноте завершилось мероприятие.

Кафедра права, философии и социологии