С Днем преподавателя высшей школы

Дорогие ветераны, преподаватели, коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Быть преподавателем высшей школы – это большой труд, который требует постоянного развития профессионального мастерства и эрудиции, творческих навыков и дисциплины.

Вы, преподаватели, делясь своими знаниями и умениями, дарите возможность студентам не только с легкостью проходить все этапы студенческой жизни, но и в будущем состояться в профессиональном плане.

Смотря на подрастающее поколение, я понимаю, сколько вы вкладываете в каждого из них знаний, своей человеческой и профессиональной доброты, сил и трудов.

Именно благодаря вам Горно-Алтайский государственный университет сегодня является сильным и конкурентноспособным вузом!

Дорогие коллеги, желаю вам здоровья, успехов как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, новых научных и творческих побед. Пусть ваш энтузиазм и любовь к своему делу помогают вам генерировать новые идеи, творить и созидать! Ваш труд неоценим!

И.о. ректора Наталья Владимировна Гусельникова.