Славные страницы истории Отечества: итоги интеллектуальной игры

7 ноября состоялась общеуниверситетская интеллектуальная игра, посвящённая Дню народного единства. Организаторами выступили доценты кафедры истории и археологии Анкудинова Т.В., Дворников Э.П.

В игре приняли участие команды студентов 1 курса ГАГУ неисторических специальностей: «Антисмута» (состав: Щербинин Кирилл, Карушева Елена – 713 гр.; Мултуева Кристина, Бельчекова Виктория – 423 гр., ИФФ), «Китай-город» (состав: Обухов Егор – 833 гр., Глушанец Егор – 813 гр., Герасимов Даниил – 843 гр., Какаев Андрей – 843 гр., ЭЮФ), «Ломоносовы» (состав: Тырышкина Кристина, Абакумова Анастасия – 933 гр., Шипилов Данил – 633 гр., ФМИТИ), «Биологи» (состав: Богданов Станислав, Каланакова Аржана, Дворницына Ксения – 113 гр., ЕГФ), «Единство» (состав: Еликова Арина, Саймин Амаду, Толкочокова Эмилия, Кохоева Толунай – 533 гр., ФАТ).

Игра получилась познавательной и увлекательной. Третье место заняла команда «Китай-город», набрав 95 баллов, второе место – команда «Ломоносовы» с результатом 155 баллов, победу одержала команда «Антисмута» с результатом 200 баллов. В мероприятии приняло участие 30 человек.

Доценты кафедры истории и археологии:
Анкудинова Т.В., Дворников Э.П.