Администрирование в гостиничном сервисе

Об изменениях сроков и места проведения курсов повышения квалификации «Администрирование в гостиничном сервисе».

По заказу Министерства туризма Республики Алтай Горно-Алтайский государственный университет ранее объявлял набор на обучение по программе повышения квалификации «Администрирование в гостиничном сервисе» на бесплатной основе.

Вносим изменения в даты и место проведения программы.

По просьбам руководителей и работников гостиничных предприятий очное обучение одной группы по программе повышения квалификации «Администрирование в гостиничном сервисе» (72 ч.) будет проходить в с. Кош-Агач.

Изменились даты и место проведения программы:

г. Горно-Алтайск – с 04.12 по 16.12.2023 г.

с. Кош-Агач – с 20.11 по 02.12.2023 г.

Стоимость обучения: бесплатно.

Формат обучения: очно.

Количество мест ограничено.

Результат: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

На обучение принимаются только лица, соответствующие следующим условиям:

• с законченным высшим или средним профессиональным образованием, подтвержденным копией диплома;
  • индивидуальные предприниматели, работники субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Республики Алтай;
  • физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Алтай;
  • физические лица, проживающие и/или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере туризма на территории Республики Алтай.

Поступающий обязан предоставить полный комплект документов в виде качественных хорошо читаемых скан- или фотокопий:

• копия паспорта (2 страницы (первая и с пропиской))
  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением;
  • копия СНИЛС, ИНН (для ИП и самозанятых);
  • копия документа, подтверждающего смену ФИО (при несовпадении ФИО в паспорте и дипломе);
  • документ, подтверждающий осуществление профессиональной деятельности в сфере туризма на территории Республики Алтай (для лиц, постоянно проживающих в другом субъекте Российской Федерации).

Подать заявку можно по ссылке Подать заявку

По вопросам регистрации на программу и организации процесса обучения обращаться к Куттубаевой Тосканай Айтмукановне:

Телефон (в рабочее время): +7 (913) 998-90-92

Электронная почта: kursy-dop@yandex.ru