Литературная гостиная "Гениальный романист"

Библиотечно-издательский центр приглашает всех желающих в литературную гостиную "Гениальный романист", посвященную 205-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева - выдающегося русского писателя, классика мировой литературы, поэта, публициста, мемуариста, критика, драматурга, переводчика, член-корреспондента Императорской Академии наук.

О биографии, жизненном пути и творческом наследии Ивана Тургенева расскажут доценты кафедры русского языка и литературы, кандидаты филологических наук Владимир Дмитриевич Линьков, Ирина Александровна Бедарева, Екатерина Александровна Тозыякова. На мероприятии прозвучат стихи и отрывки из произведений Ивана Сергеевича в исполнении преподавателей и студентов ГАГУ.

Будем рады видеть вас 9 ноября в 11:40  в читальном зале БИЦ.