С Днём народного единства!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и ветераны ГАГУ, друзья, коллеги, от всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник мы отмечаем в знак глубокого уважения к истории, вековым традициям и культуре многонационального народа России. Сохранение единства и согласия, уважение разных точек зрения, ответственность и солидарность всегда были и остаются важнейшими ценностями любого общества, залогом стабильности и развития. Они помогают нам и сегодня отвечать на актуальные вызовы и добиваться высоких результатов. Ведь именно от сплочённости, взаимопомощи, преданности делу, от каждого из нас зависит благополучие и процветание нашего университета, региона и страны!

В этот праздничный день я желаю вам мира и добра, согласия и гармонии, успехов во всех делах и крепкого здоровья! Пусть радость и покой всегда царят в ваших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями!

Н.В. Гусельникова, и.о. ректора ГАГУ.