Студенты ГАГУ приняли участие в открытой онлайн-лекции «Актуальные антикоррупционные компетенции современного государственного служащего»

25 октября студенты Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в открытой онлайн-лекции «Актуальные антикоррупционные компетенции современного государственного служащего» (антикоррупционная политика в сфере государственного и муниципального управления) на платформе Яндекс-Телемост. Лекция проходила на базе Института государства и права Тюменского государственного университета.

В ходе онлайн-лекции были рассмотрены вопросы о практике антикоррупционной политики при приеме на государственную гражданскую и муниципальную службу, особенности ограничений и запретов на государственной и муниципальной службе, практика применения норм антикоррупционной направленности в кадровой политике органов государственной власти, органов местного самоуправления и организациях, выполняющих публично-значимые функции.

Доцент Х.П.Пашаев