Твой Ход

На встрече присутствовали руководитель Центра воспитательной и внеучебной работы ГАГУ Светлана Комарова, более 60 студентов, а также представители Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

«Твой Ход» — Всероссийский студенческий проект Росмолодёжи. Проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Кристина Шенк рассказала студентам о возможностях проекта: «Каждый из вас может участвовать в активностях, мастер-классах и воркшопах, попробовать себя в разных специальностях и многое другое. Проект «Твой Ход» дает возможность с пользой провести время не только для себя, но и вуза, города, страны».

После встречи со студентами Кристина Шенк встретилась с и.о. ректора ГАГУ Натальей Гусельниковой и проректором по учебной работе Татьяной Куриленко.

Вместе они обсудили этапы дальнейшего сотрудничества и возможности, которые позволят студентам развиваться благодаря участию в проекте «Твой Ход».