Итоги Professional Stars 2022/2023

Летом этого года в Москве состоялся IV Международный конкурс для обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «PROFESSIONAL STARS 2022/2023», в котором приняли участие преподаватели, аспиранты и студенты из 659 высших и средних профессиональных учебных заведений России, Беларуси, Казахстана и Туркменистана. На конкурсе были представлены работы по 24 направлениям: архитектура, биологические науки, ветеринарные науки, географические науки, исторические науки, педагогические науки и др. Работы оценивались по нескольким номинациям и по статусу авторов.

В номинации «Методические работы» первое место в рейтинге результативности учебных заведений занял Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, а первое место среди доцентов занял Фёдор Иванович Куликов – доцент кафедры истории и археологии историко-филологического факультета нашего университета, направивший на конкурс электронную презентацию на тему «История Месопотамии Ранней древности».