Прием заявок на программы бесплатного обучения

Напоминаем, что в ГАГУ проводится приём заявок на программы бесплатного обучения.

Пройти обучение могут:

- отдельные категории молодых соискателей до 35 лет;

- женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет;
- неработающие мамы детей дошкольного возраста;
- граждане старше 50 лет и предпенсионного возраста;
- безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;
- работники, находящиеся под риском увольнения
и другие категории соискателей.

Для бесплатного обучения на выбор предлагаются следующие программы:

- «Гид-экскурсовод», объемом 72 часа;
- «Менеджер по продаже турпродукта», объемом 72 часа;
- «Народная художественная культура по направлению: производство изделий из войлока», объемом 72 часа;
- «Народная художественная культура по направлению: алтайские головные уборы», объемом 72 часа;
- «Пчеловодство», объемом 72 часа;
- «Фермер-предприниматель», объемом 144 часа.

Каждый из вас может пройти бесплатное обучение и получить документ об образовании установленного образца вместо обычного сертификата, что подтвердит ваши навыки и квалификацию.

Записаться на обучение просто – нужно подать заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdsDBbxsVCcTFkitu0ifIUbdD0ZPm_ga7OsZuK548yxsZIGIA/viewform

Программы полностью бесплатные! Без взносов, скрытых доплат и прочего. Все оплачивает государство!

Количество бюджетных мест строго ограничено. Чтобы мы внесли вас в лист приоритетных кандидатов на 2023 год, необходимо уже сейчас оставить заявку. Как только начнется формирование групп — мы сообщим по электронной почте.

Важно! После подачи заявки на обучение необходимо пройти профориентацию в центре занятости с указанием выбранной программы.