Дополнительный прием по программам бакалавриата и специалитета на коммерческой основе

Горно-Алтайский государственный университет объявляет дополнительный прием по программам бакалавриата и специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки приема документов: 6 сентября – 16 ноября 2023 г. – прием документов от поступающих на обучение, имеющих результаты ЕГЭ; 6 сентября – 14 ноября 2023 г. – прием документов от поступающих на обучение по результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности; 6 сентября – 10 ноября 2023 г. – прием документов от поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ФГБОУ ВО ГАГУ самостоятельно.

Направления подготовки по программам бакалавриата и специалитета заочной и очно-заочной форм, по которым проводится дополнительный набор:

подготовки и специальности

Места дополнительного приема

Заочная форма обучения

21.03.02

Землеустройство и кадастры

Земельный кадастр

38.05.01

Экономическая безопасность

Экономико- правовое обеспечение экономической безопасности

40.03.01

Юриспруденция (на базе высшего образования и профильного СПО в рамках УГСН 40.00.00 Юриспруденция)