Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День знаний в ГАГУ

День знаний в ГАГУ

Первое сентября — значимый день для всех, кто получает или делится знаниями. Но есть среди нас те, кто встретят этот день в особом статусе — статусе первокурсника!

Радушно принимая в свои ряды новое поколение, администрация и преподаватели вуза, студенческий актив и актив ППОСА ГАГУ подготовили насыщенную программу, чтобы сделать этот день памятным. 

Программа мероприятий: 

9:45 — Кураторские часы. Куратор группы познакомит первокурсников друг с другом, расскажет о жизни на факультете и в вузе, а также о правах и обязанностях студентов (мероприятие пройдёт на факультетах). 

9:45-11:00 — «Лекция с учёным» от Российского общества «Знание» (главный корпус, 323 аудитория). 

11:30-12:00 — Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний (площадка у главного корпуса). 

12:00-13:00 — Ярмарка возможностей — презентация клубов, студий, секций и объединений университета (площадка у главного корпуса ГАГУ). 

17:00 — Фотоохота на первокурсника — одно из самых ярких событий в студенчестве. Первокурсники встретятся у главного корпуса ГАГУ, пройдут по точкам, расставленным по городу, выполнят задания и попадут в объективы фотокамер. 

19:00-20:30 — Вечерняя праздничная программа, в которую входят танцы, песни, конкурсы, много веселья и хорошее настроение. 

До встречи в ГАГУ!


Просмотров: 541