Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С юбилеем!

С юбилеем!

31 августа свой Юбилей отмечает доцент кафедры географии и природопользования, кандидат географических наук Ольга Валерьевна Журавлёва.

Ольга Валерьевна в 1995 году закончила «Алтайский государственный университет» и была принята ассистентом на кафедру физической географии ГАГУ. С 2003 года перешла работать в должности доцента на кафедру геоэкологии и природопользования, с 2018 года - доцент кафедры географии и природопользования.

Ученая степень кандидата географических наук присуждена ей в 2002 году.

Ольга Валерьевна читает лекции, ведет семинарские и лабораторно-практические занятия на высоком научно-методическом уровне, руководила диссертационной работой аспиранта, ежегодно руководит выпускными квалификационными работами студентов и магистрантов.

Ольга Валерьевна принимает непосредственное участие в научно-исследовательских экспедициях по изучению Республики Алтай.

Была руководителем Госзадания Минобрнауки по теме «Гидроэкологическая безопасность как инструмент устойчивого жизнеобеспечения горных регионов в условиях изменения климата»; руководителем государственного контракта «Разработка нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Алтай, в том числе проведение натурных исследований (замеров) для определения массы и объема ТКО в населенных пунктах Республики Алтай по сезонам отдельно»; исполнителем гранта РФФИ «Анализ влияния региональных изменений климата и антропогенной деятельности на трансграничные геосистемы Республики Алтай с целью оптимизации рекреационного природопользования» и др.

Уважаемая Ольга Валерьевна!

Сердечно поздравляем Вас с этим замечательным праздником и выражаем глубокую признательность за ту работу, которую Вы с невероятной самоотдачей, профессионализмом и любовью ежедневно выполняете на благо университета.

Желаем Вам огромного запаса энергии, молодости и здоровья, новых интересных проектов и побед, оптимизма, семейного счастья и благополучия!

Оставайтесь всегда такой же красивой, мудрой, терпеливой и справедливой!

Коллектив кафедры географии и природопользования


Просмотров: 323