Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С юбилеем!

С юбилеем!

Поздравляем с юбилеем замечательного человека, талантливого педагога, доцента кафедры права, философии и социологии Бондаренко Любовь Федоровну.

Любовь Федоровна закончила философский факультет Томского государственного университета в 1989 году и аспирантуру Горно-Алтайского государственного университета по специальности 09.00.11 – социальная философия в 2003 году. Работает в ГАГУ с 1989 года. Читает лекции и ведет семинарские занятия по философии, по профессиональной этике, методологии научного исследования и другим философским дисциплинам с аспирантами, магистрантами и со студентами ГАГУ.

За период работы Любовь Федоровной опубликована монография «Русская православная культура: опыт философского осмысления», учебно-методическое пособие по «Истории русской философии», учебно-методическое пособие «Практический курс профессиональной этики юриста», 30 научно-теоретических статей, в том числе восемь публикаций в ведущих рецензируемых научных журналах, включенных в перечень Высшей аттестационной комиссии России.

Коллектив кафедры права, философии и социологии и экономико-юридического факультета поздравляет Любовь Федоровну с юбилеем.

Дорогая Любовь Федоровна! Хочется от всей души пожелать Вам мира, добра и благополучия, чтобы родные и близкие всегда были рядом. Пусть хорошее настроение и бодрость духа будет с Вами долгие годы, а поддержка и уважение семьи остаются навечно. Пусть всегда находятся поводы для радости и вдохновения. Желаем никогда не считать свои года, а продолжать жить полной жизнью! И пусть Ваша накопленная жизненная мудрость будет в этом подмогой.

Больше отдыха, любви, сил, терпения и меньше стресса и плохих эмоций! Желаем Вам крепкого здоровья, искрящихся счастьем глаз, много любви и внимания, добра и благополучия, достатка и уюта.

Коллектив кафедры права, философии и социологии


Просмотров: 264