Объявлено дополнительное зачисление

10 августа 2023 года Горно-Алтайский государственный университет проводит этап дополнительного зачисления.

Сегодня каждый абитуриент, участвовавший в конкурсе на поступление на бюджетные места очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки:
01.03.01 Математика,
профиль «Прикладная математика и программирование»;

02.03.01 Математика и компьютерные науки,
профиль «Цифровые технологии»;

03.03.02 Физика, профиль «Альтернативная энергетика»;

04.03.01 Химия, профиль «Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность»;

06.03.01 Биология, профиль «Биоэкология»;

09.03.03 Прикладная информатика, профиль «Цифровая экономика»;

35.03.06 Агроинженерия, профиль «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт машин и оборудования»;

35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции, профиль «Технология производства, хранения и переработки продуктов растениеводства»;

38.03.01 Экономика. Профиль
«Бухгалтерский учет и финансы»;

44.03.05 Педагогическое
образование (с двумя профилями подготовки), профиль «Английский язык и Немецкий язык» и профиль «Русский язык и
Английский язык»;

44.03.05 Педагогическое
образование (с двумя профилями подготовки), профили «История и Социальная психология»;

44.03.05 Педагогическое
образование (с двумя профилями подготовки), профили «Родной язык и Дошкольное образование»;

45.03.01 Филология, «Филология и медиакоммуникации»;

44.03.01 Педагогическое образование, профили «Филологическое образование»; «Цифровые технологии в физико-математическом образовании»; «География»; «Биология»

может предоставить в приемную комиссию оригинал документа об образовании установленного образца (выставить отметку о представлении оригинала документа об образовании установленного образца на ЕПГУ) до 19:00 по местному времени.

11 августа 2023 г. – публикация конкурсных списков.

12 августа 2023 г. – издание приказа о зачислении лиц, подавших оригинал документа об образовании установленного образца (выставивших отметку о представлении оригинала документа об образовании установленного образца на ЕПГУ).

С приказом можно ознакомиться здесь