Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выиграли грант


Туристский клуб ГАГУ «Горизонт» стал победителем грантового конкурса Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

Туристский клуб представлял на конкурсе проект «Пешком по Алтаю», направленный на создание условий для участия студентов Республики Алтай в пеших походах по родному краю, а также формированию у молодежи ответственного отношения к природе и здоровому образу жизни.

Программа проекта включает в себя два основных мероприятия, которые будут реализованы до конца 2023 года: туристский слёт первокурсников Республики Алтай и пеший межсезонный поход с клубом «Горизонт».

«Участие в слёте и поход дадут возможность с пользой провести время, получить важные для дальнейшей жизни навыки, побывать в условиях, в которых раньше никогда не был. Важным элементом в проекте выступает система наставничества, целью которой является передача знаний и навыков о туризме от выпускников клуба и опытных туристов новым участникам клуба» — отмечает Жанна Мирзоян, руководитель туристского клуба «Горизонт».

Поздравляем с победой в конкурсе всех, кто принимал участие в работе над проектом, желаем успешной реализации своей идеи.


Просмотров: 364