Юбилей Валентины Михайловны Федотовой

В июле этого года отмечает свой юбилей Валентина Михайловна Федотова. Она начала свой путь в мир русской литературы с историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного педагогического института, когда в 1961 году стала его студенткой. А в ноябре 1971 года Валентина Михайловна прошла по конкурсу на вакантное место ассистента кафедры литературы. В 1974 году переведена на должность старшего преподавателя и трудилась в ГАГУ до 2014 г. Разрабатывала и читала различные курсы лекций: «Введение в литературоведение», «Детская литература», «Русская литература XVIII века», «Русская литература XIX века» и др.

С юбилейной датой Валентину Михайловну поздравляют ее коллеги – преподаватели кафедры русского языка и литературы. Они желают юбиляру здоровья, долгих лет жизни и счастья.