Молодые сотрудники ГАГУ на молодежных корпоративных играх

Состоялись первые молодежные корпоративные игры. Организаторами выступили МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Горно-Алтайска», МБУ «Молодежный центр г. Горно-Алтайска» и БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай».

Основной целью игры стало развитие и поддержка массового спорта и физической культуры, установление межкорпоративных отношений через спорт и здоровье.

В играх приняли участия различные организации города – представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, Управления федерального казначейства по Республике Алтай, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай и др. Отметим, что по условиям игр в состав команды должны были входить представители организаций, относящиеся к категории молодежи (граждане до 35 лет включительно).

В состав команды университета вошли 9 представителей различных подразделений – учебно-методического управления, факультетов и института, юридического отдела, кафедр и др.

Участники прошли разные спортивные и развлекательные этапы: пляжный волейбол, лазертаг, перетягивание каната и даже гонку на офисных стульях.

В настоящее время игры продолжаются, и итоги будут подведены после завершения всех этапов.

Университет благодарит организаторов за возможность участия в таком важном для поддержания корпоративного духа мероприятии и надеется, что подобных событий для работающей молодежи станет еще больше.