Начало большой карьеры учёного

Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры. Документы получили три аспиранта: Константин Ярцев (направление 44.06.01 «Образование и педагогические науки»), Алёна Санаа (направление 45.06.01 «Языкознание и литературоведение») и Евгений Бугуев (направление 36.06.01 «Ветеринария и зоотехника»).

В торжественном мероприятии приняли участие врио ректора ГАГУ Татьяна Куриленко, преподаватели и родные выпускников.

Татьяна Калауиденовна отметила, что окончание аспирантуры даёт возможность подготовить и защитить кандидатскую диссертацию, затем получить ученую степень кандидата наук, а также трудоустроиться в вуз, пройти карьерный путь от ассистента до доцента кафедры.

Поздравляем аспирантов с получением квалификации и желаем успешно защитить диссертации, продолжить исследования и сделать научные открытия, которые прославят родной университет!