Скорбим и соболезнуем

4 июля 2023 года трагически погибла Дехерт Ирина Юрьевна.

Ирина Юрьевна родилась 1 июня 1968 года в р.п. Волчиха Алтайского края. После окончания школы поступила в Горно-Алтайский технологический техникум сервиса. С 1989 года работала лаборантом на кафедре неорганической и аналитической химии Горно-Алтайского государственного педагогического института. В 2007 году заочно закончила биолого-химический факультет Горно-Алтайского государственного университета.

С 2013 года занимала должность коменданта корпусов А1, А2, А3, А4.

За многолетний труд неоднократно была награждена благодарственными письмами и грамотами ГАГУ, Министерства образования и науки Республики Алтай.

Это был трудолюбивый, активный, отзывчивый, добрый человек. Хороший друг, заботливая мать и бабушка.

Администрация ГАГУ, профессорско-преподавательский состав и сотрудники выражают искренние соболезнования родным и близким.