Заключен договор о сотрудничестве

6 июня был подписан договор о сотрудничестве между нашим университетом и Санкт-Петербургским государственным институтом психологии и социальной работы.

Подписание договора прошло в дружественной обстановке в стенах СПбГИПиСР. Горно-Алтайский государственный университет представила Ирина Анатольевна Таскина, кандидат психологических наук, доцент, декан психолого-педагогического факультета. Принимающую сторону представили и.о. ректора СПбГИПСР Юлия Юрьевна Платонова, кандидат педагогических наук, доцент, и Галина Анатольевна Величко, кандидат психологических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой управления социальной сферой.

Наши вузы уже не первый год осуществляют взаимодействие прежде всего в научной сфере, участвуют в конференциях, семинарах. Команды психолого-педагогического факультета ГАГУ ежегодно участвуют в олимпиаде по помогающим профессиям, организованной СПбГИПиСР. Теперь наше сотрудничество скреплено и договором.

Информацию о подписании договора можно посмотреть также на сайте СПбГИПиСР по ссылке.