Поддержка бойцов СВО

Преподаватели и студенты ГАГУ внесли свой вклад в поддержку бойцов СВО: вещи первой необходимости сегодня переданы в региональную общественную организацию «Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери» для дальнейшей отправки в зону СВО.

В начале апреля в университете был организован сбор гуманитарной помощи для участников СВО. Студенты и преподаватели приносили хозяйственные товары, продукты питания, одежду, обувь, медикаменты. Также были собраны денежные средства, на которые были приобретены вещи первой необходимости.

А самое важное — это то, что студенты университета отправили открытки с самыми теплыми пожеланиями.

Партию гуманитарного груза передали председателю общественной организации «Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери» Светлане Ефимовне Полетаевой. 15 апреля гуманитарный груз со всей Республики Алтай будет отправлен в зону специальной военной операции.