Профориентационные мероприятия продолжаются

Представители ГАГУ посетили с профориентационной беседой Аграрный колледж и Горно-Алтайский экономический техникум. Они рассказали выпускникам о том, какие перспективы их ждут после поступления в наш вуз.

Перед студентами, завершающими ступень среднего профессионального образования, часто стоит выбор: начать трудовую деятельность, продолжить свое обучение, поступив в вуз, либо сочетать трудовую деятельность и обучение.

Располагая необходимой информацией о правилах приема в вуз, направлениях подготовки и формах обучения, студентам выпускных групп будет легче принять важное для них решение. А примеры наших успешных выпускников, надеемся, вдохновят многих из них и позволят посмотреть шире на возможности, которые предоставлены каждому будущему студенту Горно-Алтайского государственного университета.

Приемная комиссия ГАГУ благодарит директора Горно-Алтайского экономического техникума Елену Александровну Ялонакову и директора Аграрного колледжа Марину Валерьевну Федюнину за помощь в организации встреч со студентами.

В мероприятиях принимали участие: декан экономико-юридического факультета канд. экон, наук, доцент Юлия Геннадьевна Газукина, канд. физ.-мат. наук, доцент Елена Владимировна Губкина, старший преподаватель Марина Юрьевна Беликова, канд. вет. наук, доцент Екатерина Владимировна Шатрубова, старший преподаватель Екатерина Савельевна Ленская, ответственный секретарь приемной комиссии, ассистент Олеся Николаевна Орлова.