Скорбим и соболезнуем

С глубокой скорбью сообщаем, что после продолжительной болезни ушла из жизни ветеран кафедры русского языка и литературы ГАГУ Наталья Владимировна Михайличенко.

Наталья Владимировна начала свою работу в университете в 1988 году в должности ассистента, а затем много лет работала старшим преподавателем кафедры литературы. За свою долгую карьеру она вела множество дисциплин, среди которых были «Устное народное творчество», «Современная русская литература», «Зарубежная литература Средних веков и эпохи Возрождения», «Зарубежная литература XVII-XVIII веков».

Наталья Владимировна была замечательным преподавателем, автором учебно-методических публикаций. Она активно занималась профориентационной работой в Республике Алтай и имела заслуженные поощрения от руководства вуза за свой профессионализм и преданность делу.

Ее талант, умение увлечь и вдохновить студентов на изучение литературы и народного творчества останутся в наших сердцах. Мы будем помнить Наталью Владимировну как прекрасного человека и преподавателя, который оставил неизгладимый след в жизни многих людей.

Мы выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям Натальи Владимировны. Ее творческий дух и энтузиазм навсегда останутся с нами.

Прощание с Натальей Владимировной состоится в большом прощальном зале «Эдем» 31 марта с 10.00 до 12.00.

И.о. ректора Н.В. Гусельникова,
коллектив кафедры русского языка и литературы