Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГАРАНТ – путь к знанию антикоррупционного законодательства РФ

23 марта 2023 г. в ГАГУ при поддержке Информационного центра «Гарант» завершился второй тур олимпиады среди студентов учебных заведений города на знание и оперативное использование нормативно-правовых основ антикоррупционного законодательства Российской Федерации при использовании интернет-версии справочно-правовой системы ГАРАНТ.

Олимпиада проходила в два тура 2 и 23 марта 2023 г.

На первом этапе Олимпиады студенты проходили тестирование на знание справочно-правовой системы ГАРАНТ, на котором решали тестовые и практические задания по антикоррупционному законодательству РФ. Тестовые задания делились на теоретические и практические и оказались не такими уж простыми. Время для решения тестовых заданий было ограничено. И все же соревнование удалось!

Победителями первого тура олимпиады в личном первенстве стали следующие студенты:

1 место разделили Болдырева Марина Викторовна (ЭЮФ ГАГУ) и Булавкин Александр (Экономический техникум);

2 место – Самаева Алена Ивановна (ЭЮФ ГАГУ);

3 место - Алмадакова Вероника Михайловна (ЭЮФ ГАГУ).

Во втором туре олимпиады студенты, разбившись на команды, демонстрировали подготовленные видеоролики на тему «Как я использую систему ГАРАНТ в жизни и учебе».

Видеоролики просматривались открыто всеми участниками мероприятия, после чего жюри в составе представителей компании «Гарант» г. Горно-Алтайска С.М. Зайцевой и специалиста по обучению Е.М. Шаклеиной выбирало победителей среди лучших работ.

Призовое первое командное место во втором туре олимпиады заняли студенты ЭЮФ ГАГУ.

Мероприятие завершилось поздравлением студентов, набравших большее количество баллов за тестирование, и победителей конкурса видеороликов представителями компании «Гарант» С.М. Зайцевой, Е.М. Шаклеиной.

Победители получили от компании «Гарант» подарки и кубок. Всем участникам олимпиады достались сертификаты и памятные призы.

Поздравляем победителей!

Х.П. Пашаев, доцент, канд. философских наук


Просмотров: 589